(495) 662 49 82
649-185-467
НОВОСТИ

24.11.15

Внимание!
Турагентство "Солнечное небо" в данный момент не продает туры в Турцию и Египет. В случае начала продаж этих направлений, об этом будет сообщено дополнительно.

26.12.13

Внимание!
С 27 декабря 2013 по 12 января 2014 офис не работает, с 13 января и далее по обычному графику работы.

28.04.13

Внимание!
c 1 по 12 мая наш офис не работает, с 13 мая и далее по обычному графику работы.

Отдых в Чехии


Сегодня Чехия уверенно входит в десятку наиболее посещаемых стран мира. Город Прага - столица Чехии - пользуется заслуженной популярностью благодаря многочисленным шедеврам архитектуры.
Экскурсионные туры по Чехии познакомят Вас с множеством памятников средневековой архитектуры. Величественные готические соборы и ампирные замки покорят Ваше сердце с первого взгляда. В Чехии Вы найдете все архитектурные стили, представленные в исторических городах, крепостях и замках, памятники церковного зодчества, народную архитектуру, интересные коллекции в музеях и галереях, а также уникальные технические памятники. Самые известные из достопримечательностей - исторический центр Праги, Кутна Гора, Чески Крумлов, Телч, храм странников Святого Яна из Непомука на Зеленой Горе, находящейся недалеко от Ждяра-над-Сазавой, Ледницко-Валтицкий комплекс, Кромнержиж и Голашовице в Южной Чехии - были по праву включены в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Всего в Чехии находятся 8 объектов, охраняемых как "всемирное культурное и природное наследие".
Туры по городам Чехии - это прекрасная возможность познакомиться с богатым культурным и историческим прошлым Праги, Оломоуца, Уничова, Литовеля, Штернберка; лечение на курортах Карловы Вары, Марианске Лазне, Подебрады, Яхимов, Лугачовице, Тршебонь, известных своими целебными природными источниками. Санатории Чехии помогут Вам не только расслабиться и отдохнуть, но также избавиться от всевозможных болезней и недугов. Если Вы хотите совместить отдых и лечение в Чехии - рекомендуем знаменитый курорт Карловы Вары. В основе курортного лечения здесь - уникальные термальные источники, минеральная вода и грязи. Целебные источники популярнейших европейских курортов - Карловы Вары, Марианские Лазне и Франтишковы Лазне - составляют "золотой треугольник чешского здоровья".
Отдых на озерах в Чехии традиционно предпочитают те, кто желает спокойствия и уединения. Красота окружающей природы сделает Ваш отдых еще более привлекательным. Широкие зеленые долины с прозрачными реками и озерами сменяются величественными лесами, холмами и горными массивами. Именно поэтому Чехия - это прежде всего отдых среди природы, удивительной по своей красоте и разнообразию. Детский лагерь в Чехии - это идеальный летний вариант для Вашего ребенка. Спортивные развлечения, игры и экскурсии сделают отдых интересным и познавательным. Пивной тур в Чехию с посещением самых знаменитых пивоваренных заводов - это настоящий подарок для истинных ценителей этого пенного напитка. Здешнее пиво по праву считается одним из лучших в мире. Насладитесь исконно чешскими сортами пива, такими как "Гамбринус", "Старопрамен" или "Великопоповицкий Козел".
Отели в Праге предложат Вам максимальный уют и комфорт. К Вашим услугам уютные номера и высококвалифицированный персонал. А удобное расположение дает возможность самостоятельно осмотреть город и прогуляться вечером по улочкам города и посетить ближайшие кафе и ресторанчики. Прага - один из красивейших городов мира. Тур по этой очаровательной чешской столице познакомит Вас с самыми известными достопримечательностями. Отдых в Праге немыслим без посещения музеев и выставок, которых в чешской столице насчитывается великое множество.
Горящие путевки в Чехию - это отличный способ подарить себе интересный и увлекательный отдых за разумные деньги.