(495) 662 49 82
649-185-467
НОВОСТИ

24.11.15

Внимание!
Турагентство "Солнечное небо" в данный момент не продает туры в Турцию и Египет. В случае начала продаж этих направлений, об этом будет сообщено дополнительно.

26.12.13

Внимание!
С 27 декабря 2013 по 12 января 2014 офис не работает, с 13 января и далее по обычному графику работы.

28.04.13

Внимание!
c 1 по 12 мая наш офис не работает, с 13 мая и далее по обычному графику работы.

Отдых в Хорватии


Хорватия - это теплое море, песчаные пляжи и очаровательная природа. Что может быть лучше для хорошего отдыха? В этой прекрасной стране можно не только прекрасно провести время у моря на пляже, отдохнуть на яхте и насладиться нетронутой природой, но и осмотреть культурно-исторические памятники, которыми так богата Хорватия.
Половина городов Хорватии внесены ЮНЕСКО в знаменитый список мирового культурного наследия. Предлагая отдых в Хорватии, невозможно не упомянуть Дубровник. Эта туристическая "жемчужина" страны расположена в южной части Адриатического побережья. Город-музей Дубровник лучше остальных демонстрирует хорватскую самобытность, сохраняя всё дошедшее из прошлого в неизменном виде. И византийская мозаика в Порече, и романские церкви и соборы в Задаре, Рабе и Трогире, и готические здания в Пазине, Загребе и Стоне, ренессанс Осора, Пага, Шибеника, Хвара. Отдых в Хорватии немыслим без экскурсий по Дубровнику и осмотра построек XIX века в Риеке, Осиеке и Загребе. Но самые яркие достопримечательности Хорватии меркнут на фоне ее изумительной природы. Густые леса и прекрасное морское побережье с сотнями островов пленят Ваш взор своей красотой. Именно поэтому основное направление туров в Хорватию - пляжный отдых. Пляжи Хорватии, с их идеальным шелковистым песком и чистейшим морем, - это превосходное место для Вашего отдыха. Лучшее время для пляжного отдыха в Хорватии, конечно же, лето. Климат здесь умеренно-континентальный в центральной части страны и средиземноморский у побережья Адриатического моря. Таким образом, летом средняя температура на континенте около двадцати трёх градусов тепла, а у тёплых берегов доходит до двадцати шести.
Хорватия - многоликая и интересная туристическая страна. Различные туристические регионы обладают неповторимой красотой и различными возможностями для отдыха. Столица Хорватии, Загреб, великолепно сохранил на своих улицах шедевры средневековой архитектуры - прекрасные готические соборы, башни и монастыри. Знаменитый курорт Истрия славится чудесным климатом, чистейшим морем и замечательными пляжами. Пула - самый крупный город Истрии, полуострова, которым владеет Хорватия. За этим городом давно закрепилась слава международного туристического центра. На пляжах острова Млет Вы найдете идеальные условия для тех, кто любит дайвинг и рыбалку. Красота острова Крк, жемчужины хорватского архипелага и самого большого острова из всех, какими обладает эта удивительная по своей красоте страна, не поддается описанию - это нужно увидеть своими глазами.
Лучшие отели Хорватии гостеприимно распахивают свои двери навстречу туристам со всего мира, среди которых непременно должны оказаться и Вы! Здесь Вы найдете богатый выбор отелей - от шикарных пятизвездочных гостиничных комплексов, таких как Амбассадор, Ле Меридиан и Иберостар, до уютных и недорогих небольших пансионов, позволяющих найти экономичное размещение. Вы сможете прекрасно отдохнуть, переложив заботу о бытовых мелочах на плечи квалифицированного персонала. Некоторые отели в Хорватии расположены непосредственно в старинных средневековых замках, что лишь добавляет им очарования и романтики.
Туры по Хорватии покажут Вам все достоинства этой европейской страны - старинные города с уникальными историческими памятниками и прекрасное морское побережье, многочисленные замки и густые зеленые леса. Специально для тех, кто планирует свой отдых в последний момент, Хорватия предлагает горящие туры на курорты Адриатического побережья. Безвизовый въезд для россиян делает эту страну весьма привлекательной для тех, кто хочет срочно вылететь на отдых, не усложняя свою жизнь подготовкой различных документов для посольства. Горящие туры в Хорватию - это прекрасная возможность практически даром отдохнуть в самом "сердце" Европы.