(495) 662 49 82
649-185-467
НОВОСТИ

24.11.15

Внимание!
Турагентство "Солнечное небо" в данный момент не продает туры в Турцию и Египет. В случае начала продаж этих направлений, об этом будет сообщено дополнительно.

26.12.13

Внимание!
С 27 декабря 2013 по 12 января 2014 офис не работает, с 13 января и далее по обычному графику работы.

28.04.13

Внимание!
c 1 по 12 мая наш офис не работает, с 13 мая и далее по обычному графику работы.

Отдых в Испании


Испания. Отдых в ИспанииИспания входит в тройку наиболее посещаемых стран мира. Туристов со всего мира привлекает, прежде всего, обилие достопримечательностей, богатое культурное наследие, великолепная природа и приятный климат. Наилучшем временем для поездок в эту страну считается период с апреля-мая по октябрь, но практически в любое время года можно найти погодные условия для любого вида отдыха, от загарания и купания до активной экскурсионной программы. Отдых в Испании - это оптимальное соотношение цены и уровня сервиса. Испания предлагает своим гостям великолепный пляжный отдых вдоль всего побережья Средиземного моря, а также отдых на популярных островах. Сегодня все большее число туристов, желающих познакомиться со страной поближе, выбирают отдых в континентальной части Испании.
Коста-Бланка - один из главных туристических центров страны. С каждым годом на этом курорте отдыхает все больше российских туристов. Он славится своими великолепными пляжами и является рекордсменом по количеству "голубых флагов". В столице курорта - Бенидорме расположены цепочки суперсовременных отелей, предлагающих своим посетителям безупречный сервис и приятную атмосферу. Также с городе расположено множество баров, ресторанов, кафе, а в самом центре города находится крупнейший в стране парк развлечений Terra Mitica, посвященный древней истории региона. Отдых здесь подходит как для молодежи, любящей активную ночную жизнь, так и для семей с детьми. Кроме того, на Коста-Бланке самое теплое море в Испании, купальный сезон длится здесь до середины октября. На курорте можно совершить экскурсии по Валенсии, Аликанте, о. Табарка, посетить множество музеев, заповедников и т.п.
Испания. Отдых в Испании Самое северное средиземноморское побережье Испании, ближе всего расположенное к Франции - курорт Коста-Брава. Он раньше других курортов стал продаваться на российском рынке. В переводе с испанского Коста-Брава означает дикий берег. Этот курорт славится своими просторными пляжами, которые чередуются со скалистыми массивами и великолепными прибрежными пейзажами. Основные курортные центры региона сосредоточены на мысе Кап-де-Бергур. На побережье расположены три больших аквапарка. В отелях очень хорошо развита инфрастуктура развлечений и отдыха. Кроме того из прибрежных центров можно совершить путешествие в один из самых красивых городов Европы, столицу Каталонии - Барселону. Барселона - историческая столица Каталонии, самый крупный порт на Средиземном море. Барселона привлекает, прежде всего своим культурным, архитектурным и модернистским наследием. Большое разнообразие средневековых улиц и площадей, соборы и памятники архитектуры, старинные здания, дворцы и музеи, расположенные пососедству с ультрасовременными сооружениями и широкими улицами. От исторической ценности всех этих мест захватывает дух. Вот почему экскурсионные туры в Барселону никогда не устаревают и привлекают все больше, и больше людей.
Испания. Туры в Испанию В 36 км к югу от Барселоны раскинулось побережье Косте-дель-Гарраф. Вдоль побережья протянулась цепь горных хребтов, образующая спокойные морские бухты. Центром курорта является город Ситжес, ставший знаменитым благодаря испанским художникам, творившим здесь. В городе проходит множество культурных и спортивных мероприятий международного значения, а также экономических форумов.
Часть побережья Каталонии, идущая к югу от Коста-Бравы и почти до Барселоны - Коста-дель-Маресме. На севере побережья расположен огромный аквапарк и зоопарк с морскими животными, которые представляют особый интерес для семей, отдыхающих с детьми. Отели расположены не дальше, чем в 300 метрах от моря. Столица Коста-дель-Маресме - Калела - крупнейший туристический центр в часе езды от Барселоны, может похвастаться великолепной пляжной полосой, длиной в 3 км, и предназначен для любителей активного отдыха.
Самое южное побережье Каталонии Коста-Дорада ("Золотой берег") названо так из-за золотистого цвета песка на своих пляжах. По сравнению с Коста-Бравой пляжи здесь шире, отели расположенны не так близко друг к другу, несколько удалены от моря и вдоль берега тянется аллея-променад. Большой поток туристов привлекает сюда находящийся по соседству "Порт Авентура", второй по величине парк аттракционов в Европе. Одним из лучших торговых центров региона признан Салоу с множеством дискотек, кафе и баров. Из Салоу также ходят поезда до Барселоны, Коста-Дораду можно считать границей, дальше которой поездки в Барселону становятся слишком дорогими.
Коста-дель-Соль - самый привлекательный курорт с точки зрения экскурсионной программы. Правда этот регион считается неподходящим для пляжного отдыха "в чистом виде", из-за холодного атлантического течения температура воды даже в пик сезона не поднимается выше 21 °C. Этот курорт идеально подходит для занятий спортом, здесь множество спортивных комплексов, гольф-полей, клубов виндсерфинга и подводного плавания. Отели на Коста-дель-Соль на уровень выше, чем в целом по стране. Здесь в основном встречаются 5* гостиницы, с великолепным сервисом и соответствующими ценами. Но наряду с гостиницами класса "люкс" в регионе можно встретить и вполне комфортабельные, уютные 3* отели. Из Коста-дель-Соль проводятся экскурсии в Севилью, Гранаду, Кордобу, Малагу, столицу страны - Мадрид, а также в город Ронда - один из самых красивых и древних городов Андалусии с самой большой в Испании площадью для корриды. Испания. Отели Испании
Для спокойного и размеренного отдыха подойдет побережье Коста-де-ла-Луз ("Берег света"), расположенное в Кадисском заливе на границе с Португалией и омываемое водами Атлантического океана. Пляжи здесь очень широкие с мелким, белым песком, большинство из них удостоино "голубого флага". Этот курорт считается идеальным местом для занятий виндсерфингом и парусными видами спорта. Здесь можно найти отели всех категорий, от роскошных пятизвездночных комплексов до тихих, уютных отелей в древних городах.
Самый молодой курорт Испании - Коста-дель-Альмерия. На побережье этого курорта раскинулись пляжи с светло-серым и золотым песком, а на самом берегу построены ультрасовременные гостиничные комплексы. В небольшом курортном городке Мохакар на набережной можно найти много кафе, ресторанов, гольф-клубов и отелей. А пляжи в этом городе из мелкого белого песка.
Туры в Испанию - это отдых на любой вкус, он подойдет как для любителей пляжного отдыха, так и для тех, кто любит активно проводить время. Испания - это страна с великой культурой и историей, полная архитектурных памятников и шедевров искусства великих мастеров, это один из главных культурных центров Европы, и поэтому отдых в этой стране будет полным и захватывающим.