(495) 662 49 82
649-185-467
НОВОСТИ

24.11.15

Внимание!
Турагентство "Солнечное небо" в данный момент не продает туры в Турцию и Египет. В случае начала продаж этих направлений, об этом будет сообщено дополнительно.

26.12.13

Внимание!
С 27 декабря 2013 по 12 января 2014 офис не работает, с 13 января и далее по обычному графику работы.

28.04.13

Внимание!
c 1 по 12 мая наш офис не работает, с 13 мая и далее по обычному графику работы.

Экзотика: страны, туры, путевки


Отдых в Тайланде, туры в Тайланд Экзотические дальние страны с непривычной российскому взгляду растительностью, поразительным животным миром, впечатляющими памятниками древнейших цивилизаций и необычной кухней становятся все более доступными для любителей путешествий.
И не зря туры в Тайланд, Китай, Вьетнам, отдых на Бали и Шри-ланке год от года обретают все большую популярность у россиян. Экзотика каждой из этих стран неповторима, самобытна и незабываема.
Отдых в Тайланде - удивительный коктейль из прекрасных курортов, древних храмовых комплексов, современных небоскребов, соседствующих со скромными хижинами, многоуровневых дорожных развязок и катаний на старинных повозках, путешествий в джунгли и тайскую деревню с диковинными длинношеими женщинами. Отели Тайланда - от скромных бунгало до фешенебельных комплексов - предложат туристам высококлассный сервис с изысканной едой, SPA-процедурами и знаменитым тайским массажем.
Туры в Китай Туры в Китай - это путешествие в волшебный мир, на другую планету. Отдых в Китае - непрерывная смена впечатлений от грандиозных архитектурных ансамблей императорских дворцов и храмов, разнообразных кулинарных изысков, созерцания традиционных китайских зрелищ и потрясающего величия знаменитой Китайской Стены. Все большую популярность приобретает Китай для жителей России. И это вполне объяснимо - мягкий климат и богатая история Китая привлекают туристов со всех стран мира. Вы можете выбрать тот вариант тура в Китай, который подходит именно Вам. Например, экскурсионный тур по Китаю, позволяющий посетить самые удивительные достопримечательности страны или прекрасный и незабываемый пляжный отдых на острове Хайнань. Знаменитые морские курорты, такие как остров Хайнань, порадуют отдыхающих в Китае и зимой и летом.
Современные отели Китая, отличный сервис и уникальные памятники древнейшей цивилизации ставят Поднебесную в один ряд с самыми привлекательными для туристов странами мира.
Отдых на Шри-Ланке Туры на Шри-ланку, изумительный остров в Индийском океане, поразят путешественников не только сказочными миражами и поясами из радуг на горе Шри Пада, мирно гуляющими дикобразами, сливающимися с листвой хамелеонами и шнырящими вокруг бурундучками-попрошайками, но и удивительно низкими ценами. Сотни километров пляжей и уникальный подводный мир ставят Шри-Ланку в ряд крупнейших мировых морских курортов. Отдых на Шри-Ланке - это отдых на лучших пляжах Азии, основные из которых протянулись: от Ваккалы до Негомбо, Маунт Лавинии, Ваддувы, Калутары и Берувелы на западе и юго-западе, и до Бенотты, Ахунгалле, Хиккадувы, Диквеллы, Тангалле и Хамбантоты на юге.
Отдых на Шри-ланке вполне доступен нашим гражданам со средними доходами. Даже пятизвездочные отели Шри-ланки предложат весьма недорогие и при этом комфортабельные номера. А разнообразные экзотические фрукты и знаменитый цейлонский чай привнесут в ваш отдых ещё одну приятную изюминку.
Отдых на Бали, туры на Бали Вьетнам, туры в который становятся всё более популярными в нашей стране, также не разочарует любителей необычных курортов. Отдых во Вьетнаме порадует белоснежными пляжами, комфортным климатом, интересными и познавательными экскурсиями, вкусными и полезными морепродуктами и радушными улыбками приветливых жителей.
Отели Вьетнама рассчитаны на любой вкус и кошелек, при этом качество обслуживания всегда на высоте.
Туры на Бали завораживают даже искушенных путешественников дикой природой, историческими храмами, невиданными обрядами, яркими народными танцами. Отели Бали также доступны по цене и отличаются хорошим сервисом. Посетите дивный сад орхидей, ферму с крокодилами, парк с забавными обезьянками и вам будет что рассказать родным и знакомым. И не забудьте про местный рынок с вкуснейшими и недорогими фруктами. Удачного вам отдыха в необыкновенных и удивительных экзотических странах!