(495) 662 49 82
649-185-467
НОВОСТИ

24.11.15

Внимание!
Турагентство "Солнечное небо" в данный момент не продает туры в Турцию и Египет. В случае начала продаж этих направлений, об этом будет сообщено дополнительно.

26.12.13

Внимание!
С 27 декабря 2013 по 12 января 2014 офис не работает, с 13 января и далее по обычному графику работы.

28.04.13

Внимание!
c 1 по 12 мая наш офис не работает, с 13 мая и далее по обычному графику работы.

Аэропорт Внуково

Аэропорт Домодедово. Вид сверху


Международный аэропорт Внуково, открытый в 1936 году, в настоящее время является одним из крупнейших авиатранспортных комплексов России и занимает третье место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров.
Маршрутная сеть аэропорта включает около 450 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково.

Из Москвы до аэропорта Внуково на общественном транспорте Вы можете добраться от станций метро "Юго-Западная" и "Октябрьская", а также с терминала на Киевском вокзале (станция метро "Киевская"). Чтобы попасть во Внуково, Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вид транспорта.

Основных вариантов несколько:

Автобусы Экспресс
От станции метро "Юго-Западная" следуют городские рейсовые автобусы маршрутов № 611 и № 611с (экспресс). Время в пути - 25-30 минут.

Маршрутное такси
От станции метро "Октябрьская" (кольцевая) в аэропорт "Внуково" следуют маршрутные такси № 705м. Время в пути - 35-40 минут.

Аэроэкспресс
От Киевского железнодорожного вокзала (станция метро Киевская). Выйдя на привокзальную площадь, в фасаде здания вокзала Вы увидите вход в городской терминал аэропорта (портик с колоннами и надписью Экспресс Внуково над входом). Отсюда - электропоездом до станции "Аэропорт".

На личном автомобиле или такси до Международного аэропорта Внуково вы можете добраться по Киевскому шоссе. Расстояние от МКАД до аэропорта Внуково - 11 км.

Узнать более полную информацию об аэропорте и уточнить время вылета или прилета Вы можете на сайте аэропорта:
Он-лайн табло вылета из аэропорта Внуково
Он-лайн табло прилета в аэропорт Внуково